Galeria de ex-presidentes


Marcelo Juliano Treter

Início: 01/01/2017 | Fim: 31/12/2017


Ernani Steinke

Início: 01/01/2016 | Fim: 31/12/2016



Lucas Jair Wottrich

Início: 01/01/2015 | Fim: 31/12/2015



Marcelo Juliano Treter

Início: 01/01/2014 | Fim: 31/12/2014



Lorinda de Conto

Início: 01/01/2013 | Fim: 31/12/2013



Bráulio Scherer

Início: 01/01/2012 | Fim: 31/12/2012



Alceu Santoni

Início: 01/01/2011 | Fim: 31/12/2011



Bráulio Scherer

Início: 01/01/2010 | Fim: 31/12/2010



Alceu Santoni

Início: 01/01/2009 | Fim: 31/12/2009



Adelar Wilde

Início: 01/01/2008 | Fim: 31/12/2008



Marilei Lorenzoni Pires

Início: 01/01/2007 | Fim: 31/12/2007



Adelar Wilde

Início: 01/01/2006 | Fim: 31/12/2006



Ari Maturana Casalini

Início: 01/01/2005 | Fim: 31/12/2005



Bráulio Scherer

Início: 01/01/2004 | Fim: 31/12/2004



Lucídio Hermann

Início: 01/01/2003 | Fim: 31/12/2003



Bráulio Scherer

Início: 01/01/2002 | Fim: 31/12/2002



Donário Schirmer

Início: 01/01/2001 | Fim: 31/12/2001



Erno Paulo Steglich

Início: 01/01/2000 | Fim: 31/12/2000



Sandro de Azevedo Paim

Início: 01/01/1999 | Fim: 31/12/1999



Ary Siede

Início: 01/01/1998 | Fim: 31/12/1998



Donário Schirmer

Início: 01/01/1997 | Fim: 31/12/1997



Oldemar Heberle

Início: 01/01/1996 | Fim: 31/12/1996



Lucídio Hermann

Início: 01/01/1995 | Fim: 31/12/1995



Valdir Glass

Início: 01/01/1994 | Fim: 31/12/1994



Donário Schirmer

Início: 01/01/1993 | Fim: 31/12/1993